Стартовая страницаБудущееТуризм«Ветрено» на туристическом форуме «Visit Russia»
Читайте также:

«Ветрено» на туристическом форуме «Visit Russia»

Руководитель Федерального агентства по туризму и председатель Правительства Ярославской области посетили стенд центра водного спорта «Ветрено».

14-15 октября в Ярославле прошел шестой международный туристический форум «Visit Russia». В 2016 году он собрал около 800 человек из 40 регионов России, присутствовали делегации из Белоруссии и Китая. Форум открыли руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов и председатель Правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко. Перед началом пленарного заседания они встретились с участниками выставки, организованной в рамках Форума.

На выставке был представлен межрегиональный туристический проект «Рыбинское море», центральной частью которого стал набирающий силу «Центр водного спорта «Ветрено» из Брейтовского района Ярославской области. Проект вызвал особый интерес Олега Сафонова и Дмитрия Степаненко. Проведя несколько минут на стенде «Ветрено» и ознакомившись с идеей, они и запросили и унесли с собой для дальнейшей работы концепцию развития уникального для Ярославской области и Центральной России центра. Позже во время работы форума Олег Сафонов обозначил большие перспективы и значимость проекта «Рыбинское море», тем самым подтвердив важность и актуальность той работы, которую ведут все его участники. 

«Мы хотим сосредоточить на одной площадке широкую линейку развлечений - спортивных и околоспортивных, - рассказал Олегу Сафонову и Дмитрию Степаненко представитель центра водного спорта «Ветрено» Алесь Румянцев. - В рамках нашей деятельности мы планируем проводить соревнования, привлекать местное население к работе, обучать их».

В ближайшие дни сайт «Наш Брейтовский район» подробно расскажет об участии в международном туристическом форуме «Visit Russia» представителей центра водного спорта «Ветрено», проекта «Рыбинское море» и Брейтовского района. Фото: Сергей Мацук, Игорь Гаврилов. Использованы материалы телеканала «Первый Ярославский». 

Пока еще нет ни одного комментария. 

Наш Брейтовский район © - сайт о жизни Брейтовского района Ярославской области.

Справочная информация, актуальные новости, обсуждения.
Функционирует с 2015 года. Версия 3.0
Автор идеи, владелец и редактор: Тутариков Андрей (R)
Адреса для связи: breytovo.info@yandex.ru, breytovo.info@gmail.com
Подробная информация о всех возможных способах связи
Разработка: Кононов Дмитрий
Сейчас зарегистрированных посетителей на сайте: 0 Посмотреть подробнее...
Новостная лента RSS 2.0
Закрыть

Вверх